E3 2017: The Elder Scrolls V: Skyrim – трейлер и новые детали версии игры для Nintendo Switch

E3 2017: The Elder Scrolls V: Skyrim - трейлер и новые детали версии игры для Nintendo Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Bethesda представила на своей конференции в рамках E3 2017 новый трейлер и подробности The Elder Scrolls V: Skyrim в версии для гибридной консоли Nintendo Switch. Выяснилось, в частности, что игра будет совместима с amiibo. В трейлере показано использование интерактивной фигурки Линка образца The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Она разблокирует в игре уникальный контент.

«Уничтожайте врагов с помощью Меча мастера, защищайте себя с помощью Щита Хилии, придайте себе героический облик, надев Тунику Чемпиона. Игра поддерживает множество фигурок amiibo: в том числе из серии The Legend of Zelda: Breath of the Wild, серии The Legend of Zelda 30th Anniversary, серии Super Smash Bros. и серии TLZ».

Первые официальные скриншоты Switch-версии:

   
  

Промо-материалы:

 

Бокс-арт:

Игру можно пройти как в стационарном, так и портативном режиме Nintendo Switch. Среди новых возможностей разработчики отмечают возможность управления движением контроллеров в бою, применение моушен-сенсоров Joy-Con во время взлома замков, а также новые костюмы и снаряжение из The Legend of Zelda. Если моушен-управление вам не по душе, вы сможете играть традиционным кнопочным способом как “Джойконами”, так и контроллером Nintendo Switch Pro. В версию для системы Nintendo уже включены все вышедшие дополнения.

Игра появится в продаже осенью 2017 года.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button