MU LEGENDS

MU Legend – Представь свою гильдию!

MU Legend – Представь свою гильдию!

Пока мы ожидаем анонса даты начала открытого бета-тестирования международной версии новой MMORPG MU Legend, у вас появилась возможность представить международному сообществу свою гильдию. Для этого главе гильдии необходимо заполнить специальную форму в социальной сети Facebook, в которой вы должны указать ваш почтовый адрес, название вашей гильдии, ее слоган, тип (PvP, PvE или Ролевая игра), ссылки на форум/страницу в Facebook, а также загрузить логотип. Заполнить форму можно здесь.

Напомним, что открытое бета-тестирование международной версии MU Legend запланировано на лето 2017 года. Точной даты запуска серверов пока нет.

“MU Legend – довольно занятная игра, способная занять ваш вечер приятным времяпрепровождением в компании друзей. Как мы уже не раз говорили на своих стримах, новая игра от компании Webzen не является лучшей игрой в своем жанре, однако, завоевать свою аудиторию она сможет, что дает ей возможность стать очень неплохим «середнячком». Не стоит от нее ждать каких-либо уникальных механик, как в тех же Lost Ark и Lineage Eternal, но кто знает, может разработчики предложат нам что-то очень интересное в скором времени. Кроме того, не стоит забывать, что MU Legend является приквелом к MU Online, в которую могли играть «старички» нашего портала, поэтому определенная фанатская база у Webzen’а уже в кармане.”

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Chimera-Syber
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button