Bloodborne 2 – создатель Ori and the Blind Forest уверен в анонсе игры на E3 2017

Bloodborne 2 - создатель Ori and the Blind Forest уверен в анонсе игры на E3 2017

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Руководитель создавшей приключенческий платформер Ori and the Blind Forest студии Moon Studios Томас Малер высказался насчет продолжения хардкорной ролевой игры Bloodborne. Будучи частым гостем NeoGAF, разработчик прокомментировал созданное там обсуждение о возможной презентации второй части Bloodborne на E3 2017, сообщив, что он на 99% уверен в том, что такой анонс на предстоящей выставке действительно произойдет.

Тот факт, что Малер, работая в игровой индустрии, делает такое уверенное заявление (и использует смайлик), заставляет нас задуматься, что он знает то, чего не знаем мы. Хотя, не стоит исключать, что это могло быть лишь его собственной догадкой.

Разработанная силами студии From Software Bloodborne была выпущена в 2015-м году в качестве эксклюзива системы PlayStation 4, получив огромное признание как со стороны фанатского сообщества, так и профессиональной прессы. В настоящий момент достоверно известно о том, что японский коллектив упорно трудится над тремя новыми творениями: меха-игрой, проектом в сеттинге темного фэнтези и тайтлом “в странном жанре”.

Принимая во внимание недавние слухи, можно предположить, что проектом в стиле дарк-фэнтези как раз и является Bloodborne 2.

Смотрите также: Японская команда PlayStation представила богатую игровую линейку на лето в новых трейлерах.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:12.05.2017 01:48

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button