Radical Heights – Клифф Блезински рассказал о планах по развитию новой игры. В Steam проект собирает смешанные отзывы

Radical Heights - Клифф Блезински рассказал о планах по развитию новой игры. В Steam проект собирает смешанные отзывы

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия Клиффа Блезински Boss Key Productions совсем недавно выпустила в ранний доступ Steam свою новую игру в жанре королевской битвы Radical Heights. Действие проекта разворачивается в Калифорнии восьмидесятых годов.

На странице шутера написано, что в раннем доступе он будет находиться ещё примерно год. За это время разработчики планируют максимально отшлифовать свой проект, а также нарастить аудиторию. Кроме того, авторы смогут понять, что работает в этой игре, а что лучше убрать.

Radical Heights

Блезински твердит, что его королевская битва не является обычным клоном популярных игр, а привносит нечто новое в жанр. Предполагается, что со временем Radical Heights обрастёт множеством видов оружия, карт, нововведений, а также регулярными внутриигровыми событиями. Геймерам стоит принять во внимание, что, поскольку проект находится в раннем доступе, он может быть недостаточно оптимизировать и ограничен. Но разработчики уверяют, что будут постоянно работать над его отладкой.

Radical Heights

Блезински заверил, что модель free-to-play никуда не денется, даже когда проект выйдет из стадии раннего доступа. Прежде всего, авторы планируют сфокусироваться на балансе оружия и боевом опыте. В игре появятся уникальные пушки и гаджеты, но их работу ещё нужно будет настроить, чтобы Radical Heights игралась максимально комфортно. Вне боя проект попробует развлечь пользователей песочницей с уникальными местами и социальными особенностями.

В настоящее время отзывы по игре определены платформой Valve как “смешанные”. На момент написания новости рейтинг одобрения проекта составляет всего 53%.

Часть пользователей отмечает похожесть новинки на другие игры жанра, плохие текстуры (и даже частичное их отсутствие), обилие багов, плохую оптимизацию и общую сырость.

Другие геймеры говорят, что игра создана прежде всего для того, чтобы развеселить вас. Она радует аркадностью и пытается максимально отойти от рутинности.

Radical Heights

Radical Heights

Radical Heights

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: hog12
Опубликовано:12.04.2018 09:02

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button