АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Ghost Recon Wildlands – Разработчики отдали дань уважения Metal Gear Solid

Ghost Recon Wildlands – Разработчики отдали дань уважения Metal Gear Solid

Долгое время такие франшизы как Splinter Cell и Metal Gear Solid являлись главными Steath-action играми. Но шло время и сперва мы перестали получать новые игры про похождения агента Сэма Фишера, а совсем недавно, после громкого скандала, Хидэо Кодзима покинул издательство Konami, что, скорее всего, поставило крест на серии Metal Gear Solid, которой мы ее знали.

И вот, в рамках нового обновления для шутера Ghost Recon: Wildlands, Сэм Фишер достаточно неожиданно вернулся к делам, а разработчики решили использовать данную возможность, чтобы отдать дань уважение MGS. Дело в том, что в одной из катсцен, Сэм, во время разговора с “Линдой”, вспоминает, что хотя таких как он уже не делают, но был еще один похожий агент… который носил бандану… Что является прямой отсылкой к Снейку из MGS. На что “Линда” ответила, что он ушел на покой и теперь в строю остался лишь Сэм.

Будем надеяться, что Фишер появится не только в качестве эпизодического персонажа в играх Ubisoft, но скоро мы услышим и о новом Splinter Cell, иначе Сэм рискует повторить судьбу Снейка.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button