“Я никуда не уходил, я и есть Сэм Фишер”. Майкл Айронсайд рассказал о работе над ролью секретного агента

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Известный голливудский актер Майкл Айронсайд, подаривший свой голос Сэму Фишеру в первых пяти играх серии стэлс-экшенов Splinter Cell, на днях побывал в гостях у Microsoft в шоу Inside Xbox, где прокомментировал возвращение к знаменитой роли секретного агента в спецоперации Special Operation 1 в боевике Ghost Recon Wildlands

Айронсайд, в частности, рассказал, что в свое время, когда Ubisoft ему впервые предложила сотрудничество, думал отказаться от роли Фишера, поскольку персонаж показался ему слишком “однобоким” и бесчеловечным. Однако вскоре решил помочь компании и поработать вместе с ней над тем, чтобы сделать Фишера “более естественным”. Например, персонажа наделили предысторией (в том числе о семье), мотивацией и “человеческими чертами”.

На вопрос о том, каково это – вернуться к роли Фишера после большого перерыва, Айронсайд сказал: “Я никуда не уходил, я и есть Сэм Фишер“.

Это привело к предположению о том, что в последние годы он работал с Ubisoft над новой частью Splinter Cell, о которой уже длительное время ходят слухи.

Кроме того, в новейшей операции в Ghost Recon Wildlands есть намек на новое задание Сэма Фишера.

Есть основания полагать, что следующую часть Splinter Cell анонсируют на E3 2018.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button