SKYFORGE

[Видеообзор] Релиз Skyforge на PlayStation 4

[Видеообзор] Релиз Skyforge на PlayStation 4

Мы подготовили для вас видеообзор консольной версии экшен-MMORPG Skyforge от AllodsTeam на консолях PlayStation 4, релиз которой состоялся вчера.

Никита “Alioth” Горячев обсудил второе рождение Action MMORPG Skyforge, углубившись в ее историю, во времена когда она вышла на ПК. Теперь же, она доступна на PlayStation 4 и борется за консольную аудиторию. Вам предстоит узнать о сессионной составляющей, возможности менять класс персонажа на лету, о концепции “Божественности” игроков и особенностях вселенной. Также мы обсудили информацию о различиях версий для ПК и консоли, которая будет интересна для уже опробовавших ее игроков: графика, контент, интерфейс и многое другое.

Множество другой полезной информации о Skyforge: новости, руководства и темы для обсуждение – вы найдете в разделе игры на нашем форуме.

“Что касается контента, то практически всё, что было добавлено в игру за 2 года уже есть в консольной версии. Каждый может найти что-то для себя – пройти сюжетную кампанию как в полноценном сингле, участвовать в гильдийском контенте, пойти с друзьями в данжи, сражаться с боссами, выступать на аренах против других игроков, выполнять квесты и развивать персонажа.”

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Просмотры: 29;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button