НОВЫЕ ИГРЫ

Satisfactory — Опубликован тизер новой игры от создателей Goat Simulator

Satisfactory — Опубликован тизер новой игры от создателей Goat Simulator

Студия Coffee Stain опубликовала минутный тизер своей новой игры Satisfactory. В самом ролике мы видим только милую ящерицу, которая занимается своими делами. Всё, что интересно геймерам, происходит за экраном. Что нас ждёт в новой игре, разработчики предлагают угадать по звукам. Кроме того, у Satisfactory уже есть свой сайт, где можно записаться на бета-тест, который запланирован на май 2018 года.

Рядом с полем для ввода адреса электронной почты расположено обращение от некой Катарины Паркс (Catarina Parks):

«У вас нет семьи, друзей, домашних животных и адвокатов? Вы наконец осознали, что не вносите вклад в будущее человечества? Или, может быть, вы один из тех людей, которые почему-то очарованы принятием ненужных рисков? Вы всегда по неизвестной причине хотели пожертвовать своё тело? Вы довольны тем, что работаете не ради денег, а ради общего блага? Вам нравятся кролики?
Значит, это ваш счастливый день, потому что я здесь, чтобы придать вашей бесполезной жизни смысл. Мы ищем новых рекрутов — таких же, как и вы, чтобы удостоить чести работать со мной в команде Альфа. Вы становитесь одним из первых рекрутов, принявших участие в нашем секретном проекте, а с этим приходят особый престиж и риски! Это беспроигрышный вариант!
Если вы зарегистрируетесь, мы дадим вам доступ к нашей новой программе. Вы пройдёте серьёзную проверку, выполните тесты, у вас возьмут образцы тканей, а также получите личный отряд сталкеров. Будьте гуманными и давайте им иногда кофе, теперь они ваша ответственность».

Coffee Stain известна разработкой двух частей Sanctum и Goat Simulator.

(c) GoHa.Ru

, ChuJung
;   Просмотры: 63;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button