НОВЫЕ ИГРЫ

Darwin Project – На старте собрала множество положительных отзывов

Darwin Project – На старте собрала множество положительных отзывов

Недавно список survival-проектов пополнился еще одной Королевской битвой под названием Darwin Project. От своих предшественников игра отличается наличием ведущего и, пожалуй, только мультяшной графикой, хотя в последнем ее опередил Fortnight. Тем не менее, проект был тепло воспринят сообществом, а невысокая стоимость сделала его ещё более привлекательным.

Darwin Project отправляет игроков в заснеженные горы Канады. Вокруг постапокалиптический мир и борьба за выживание является одним из самых острых вопросов. В ожидании ледникового периода человечество развлекается новым “ток-шоу”. Его участники не только ублажают своими смертями публику, но и являются частью научного эксперимента. За всем происходящим пристально следит директор шоу, который вполне может внести дополнительные правила или ещё как-то повлиять на ход событий. Главное – это желания публики, а количество участников всегда можно пополнить из многочисленных добровольцев.

Стоит помнить, что ваш персонаж уязвим не только к урону других игроков. Лютый мороз, уже давно сковал эти горы, так что смерть от переохлаждения ничуть не реже обычной. Против вас будут сражаться 9 пользователей. Постарайтесь уничтожить их всех. Ставьте ловушки, пользуйтесь своими умениями, берите врага измором и хитростью – на войне все средства хороши, тем более что на кону ваша жизнь.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button