Разработчики Middle-Earth: Shadow of War прокомментировали возможность переноса в игру сохранений из прошлой части

Разработчики Middle-Earth: Shadow of War прокомментировали возможность переноса в игру сохранений из прошлой части

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Если у вас остались сохранения изMiddle-earth: Shadow of Mordor, не спешите с ними расставаться, так как, возможно, разработчики позволят перенести их в сиквел.

Мы уже знаем, что в продолжении появится обновленная система Nemesis. Эта новость натолкнула игроков на вопрос о переносе прогресса из Shadow of Mordor в Shadow of War, так как именно система Nemesis позволяла сделать для каждого игрока своих собственных уникальных противников и союзников.

Представители портала GamesRadar задали Monolith Productions прямой вопрос касательно использования старых сохранений в новой игре. Вице-президент Майкл де Плейтер не исключил такой возможности, но и подтверждать ничего не стал.

Ох, не знаю, можно ли мне говорить об этом“. После этого создатель игры посоветовался с представителем компании Warner Bros. и ответил следующее: “На данный момент мы ничего не можем вам сказать“.

Как считает западная пресса, уже сам факт того, что разработчики не стали ничего отрицать, свидетельствует о том, что они как минимум рассматривают эту возможность, но пока не готовы открыто говорить об этом.

Middle-earth: Shadow of War поступит в продажу 25 августа для ПК, Xbox One и PS4.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:12.03.2017 12:10

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button