ПЕРИФЕРИЯ

[Обзор] SteelSeries Sensei Wireless и SteelSeries QCK XXL

[Обзор] SteelSeries Sensei Wireless и SteelSeries QCK XXL

У периферии произведенной компаней SteelSeries очень большая аудитория поклонников и не меньший выбор всевозможной продукции. В своем обзоре Tapik решил рассказать нашему комьюнити о беспроводной мыши SteelSeries Sensei Wireless и о коврике SteelSeries QCK XXL.

В обзоре “SteelSeries Sensei Wireless и SteelSeries QCK XXL” вы узнаете о том, почему беспроводной девайс вообще является игровым, что следует ожидать от данной мыши. Также Tapik поделится не только характеристиками но и личным игровым опытом с использованием Sensei. Кроме того, вы узнаете почему коврик SteelSeries QCK XXL лучше своих собратьев и что размер имеет значение.

“Мышь симметрична, выполнена в темно-сером цвете с черными глянцевыми вставками. Область вокруг колесика — серая. Качество пластика очень хорошее, он приятный на ощупь и не маркий, за исключением глянцевых вставок. Там «пальцы» собираются очень легко, но это в общем-то не особо заметно и поправляется с помощью любого кусочка ткани. Форма модели Sensei является, на мой взгляд, одной из лучших для симметричных мышей, так что в любой руке она лежит очень удобно.”

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button