Обновление 7.2: Строения Расколотого берега (превью)

Участвуя в приключениях на Расколотом Берегу в обновлении 7.2, игроки смогут возводить особые строения: Башню магов, Командный центр и Разрушитель Пустоты. Каждое из этих зданий имеет свои уникальные бонусы и может давать игрокам полезные временные эффекты. Давайте чуточку больше узнаем о том, как все это работает.

Открытие зданий


После получения доступа на Расколотый берег у игроков появляется возможность отправлять

Военные припасы Погибели Легиона

на открытие здания.

  • Раз в день вы можете отправлять только по 100 шт. припасов и только для одного строения.
  • Игроки могут получать припасы, выполняя локальные задания на Расколотом берегу (по 100-150 в день), убивая редких существ этой локации, открывая сокровища.
  • В обмен на припасы вы получите Вознаграждение Погибели Легиона, в котором содержится золото, Жетоны бесстрашия (что превращаются в предмет определенной ячейки, в том числе легендарный) и, вероятно, что-то еще.
  • Как только все 100% ресурсов будут собраны, здание разблокируется и бонусы станут доступны. Для получения временных эффектов нужно обратиться к смотрителю Командиру Чемберсу. Пока активно одно здание, игроки могут отправлять припасы на создание двух других. Скорее всего, при некоторой удаче, одновременно может быть активно сразу два строения.:cut:
  • Под натиском сил Легиона строение постепенно разрушается и через некоторое время оно вновь станет неактивным, а игрокам вновь придется собирать Припасы, чтобы его восстановить.
  • В процессе открытия строений участвуют все игроки обеих фракций одного региона, поэтому активные здания на каждом сервере региона будут одинаковы.

Бонусы


Каждое здание имеет ряд полезных бонусов, эффектов или открывает доступ к новому контенту.

Башня магов

Активная

Башня магов

открывает доступ к бонусу «

Сокровища Скверны

», включающий в себя:

  • Испытания артефактов — игроки получат доступ к особым одиночным классовым испытаниям, пройдя которые можно получить новые расцветки артефактов. Судя по всему, разработчики решили сохранить эти испытания в секрете, поскольку на PTR они еще не тестировались, однако, как утверждают датамайнеры, будут похожи на старые классические испытания, вроде цепочки заданий на Благодарение;
  • Тайники змееустов — по всему Расколотому берегу появляются тайники, в которых игроки могут обнаружить различные ценные сокровища, в том числе Припасы и Осколки Пустоты;
  • Сеть порталов — внутри Башни магов открываются порталы во все основные локации Расколотых Островов: Азсуну, Валь’шару, Крутогорье, Штормхейм и Сурамар.

Поговорив со смотрителем здания, игроки могут получить эффект «

Осведомленность

», под которым периодически будут награждаться дополнительной силой артефакта в подземельях и рейдах при получении обычной.

Командный центр

Активный

Командный центр

открывает доступ к бонусу «

Силы Оплота

», включающий в себя:

  • Задания в Сборое — становятся доступны новые локальные задания в Соборе Вечной Ночи, как дополнительный повод еще раз посетить это подземелье;
  • Подкрепления Погибели Легиона — когда вы сражаетесь с существами на Расколотом берегу периодически вам на помощь будут приходить дружественные персонажи из Погибели Легиона, например Стражи;
  • Миссии-испытания для чемпионов — открывается доступ к новым сложным миссиям для чемпионов оплота с неплохими наградами.

Поговорив со смотрителем здания, игроки могут получить эффект «

Мощное усиление

», под которым при выполнении локальных заданий периодически будут награждаться

Оскверненными рунами усиления

.

Разрушитель Пустоты

Активный

Разрушитель Пустоты

открывает доступ к бонусу «

Эпический охотник

», включающий в себя:

  • Мировые боссы — открывает доступ к четырем мировым боссам на Расколотом берегу: Си’ваш, Апокрону, Малифику и Бруталлу, с которых падает экипировка 890+ уровня;
  • Нестабильные порталы — по всему Расколотому берегу периодические появляются Нестабильные порталы Пустоты, которые можно закрыть с помощью Разрушителя порталов Пустоты, призвав сильное элитное существо;
  • Благодарственные знаки — игроки с крафтовыми профессиями могут получить Благодарственные знаки создателей брони, которые скорее всего будут обмениваться на материалы, требуемые для создания 4 новых легендарных предметов.

Поговорив со смотрителем здания, игроки могут получить эффект «

Судьба улыбается вам

», под которым при неудачном бонусном броске

Печать сломанной судьбы

может быть возвращена обратно игроку.

Похожие статьи

Back to top button