DC UNIVERSE

DC Universe Online – Злодей Старро Завоеватель появится в игре

DC Universe Online – Злодей Старро Завоеватель появится в игре

В связи с предстоящим фильмом Лига Справедливости, разработчики супергеройской MMORPG DC Universe Online решили ввести в игру самого первого суперзлодея с которым боролась Лига. И так случилось, что этим злодеем стал Старро – инопланетная морская звезда. Не смотрите на его безобидный внешний вид – на самом деле Старро очень опасный противник!

Во время своего первого прибывания на Земле, Старро наградил суперспособностями трех других морских звезд, которые в итоге натворили дел больше чем какой-нибудь Джокер. Украли и взорвали атомную бомбу, похитили ученых с целью поглотить их интеллект, взяли под контроль разум жителей Род-Айленда и Счастливой гавани. После этого супергероям еще не раз пришлось сталкиваться с данной инопланетной формой жизни.

Разработчики решили подарить игрокам новый тип контента, что-то между большими эпизодами и небольшими сезонными событиями. Ивент доступен всем игрокам, а его содержание более динамично чем сезонные события, а также, его намного легче добавить или вернуть обратно в разное время. Супергероев ожидает два месяца войны с Старро и другими злодеями, награда в форме различных тематических костюмов и снаряжения не заставит себя ждать.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button