World of Warcraft

World of Warcraft – Поздравление с юбилеем или же тизер ванилы?

World of Warcraft – Поздравление с юбилеем или же тизер ванилы?

Компания Blizzard не забыла поздравить многомиллионную армию фанатов MMORPG World of Warcraft с тринадцатой годовщиной запуска игры в Европе. На аккаунте WoW в Twitter появилось праздничное видео продолжительностью в 45 секунд. Этим все могло бы и закончится, но поклонники Blizzard прекрасно осведомлены о любви разработчиков к интригам и загадочным тизерам.

Таким образом, на портале Reddit уже вовсю разгорелась дискуссия на тему того, что же за видео нам показали и так ли оно просто, как кажется на первый взгляд. Дело в том, что кое-что из продемонстрированного в ролике не сходится с нынешней версией World of Warcraft. Например первыми в глаза бросаются старые модельки персонажей, а стартовые зоны нежити и гномов также уже давно переехали на другие места.

Кроме того, восклицательный знак, отображающий задание над NPC схож с тем, что был ещё в дополнении Burning Crusade, а анимации неигровых персонажей также уже давно не такие как в ролике. При этом тени уже имеют высокое разрешение, а это времена аддона Wrath of the Lich King. Все это навело фанатов на мысль о том, что поздравительное видео является ни чем иным, как тизером World of Warcraft: Classic.

Разработку “ванильной” версии World of Warcraft анонсировали ещё во время Blizzcon 2017, однако. Того времени нам ничего о ней неизвестно.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button