Eve Online

EVE Online – Pandemic Horde переезжают в Geminate

EVE Online – Pandemic Horde переезжают в Geminate

Один из крупнейших игроков на политической арене MMORPG EVE Online, альянс Pandemic Horde, покидает свои территории в регионах Fade и Pure Blind, где они базировались на протяжении последних двух лет. Новым домом для Панд станет регион Geminate. Официальная причина довольно банальна. Альянс стал слишком большим и системы попросту не могут обслуживать такое количество пилотов.

Переезд столь крупного игрового формирования является довольно сложной задачей. Руководство разделило этот процесс на несколько этапов. Во время первого произойдет подготовка, основные активы альянса перебросят в специальные пункты, которыми станут цитадели класса Keepstar. После чего старая инфраструктура будет свернута. Примерно через две недели начнется второй этап, который состоит из самого переезда в новые системы и активной фазы заселения. Финальная операция заключается в переброске Капитального флота альянса, состоящего из самых больших, разрушительных и дорогих кораблей в игре.

Примечательно, что новое место дислокации Pandemic Horde находится достаточно далеко от их союзников в лице Guardians of the Galaxy, что усложняет кооперацию между двумя формированиями. Тем не менее, поддержка Пандами русскоязычной коалиции Drone Region Federation в военном конфликте против альянса Triumvirate указывает на то, что какие-то договоренности с “соседями” уже подписаны.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru

, 4ertik
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button