Heroes of the Storm: Обновление наград 3-го сезона рейтинговых игр 2017 года

Обновление наград 3-го сезона рейтинговых игр 2017 года

В сентябрьской статье о

3-м сезоне рейтинговых игр 2017 года

мы ошибочно использовали изображения золотого и спектрального киберскакунов в разделе наград, которые можно будет получить за достижение определенных результатов в рейтинговых играх сезона. Мы исправили запись, но с тех пор получали много сообщений, в которых вы писали, что эти варианты транспорта вас сильно заинтересовали и вы усердно играли, желая их открыть.

:cut:

Мы действительно не планировали использовать этот транспорт в качестве награды за рейтинговые игры. Но мы хотим поступить справедливо по отношению к тем, кто был убежден, что может получить эти награды. В течение следующих нескольких дней мы раздадим золотых и спектральных киберскакунов, а также их эпические варианты, тем игрокам, которые получили бы их на основе своих результатов в 3-м сезоне рейтинговых игр 2017 года.

Игроки, достигшие требовавшихся результатов в 3-м сезоне рейтинговых игр 2017 года, помимо уже заработанных в конце сезона наград также получат следующие варианты транспорта:

Лига героев

Ранг в 3-м сезоне 2017 года Награда
Платиновая лига или выше Золотой киберскакун
Спектральный киберскакун
Лига мастеров или выше Эпический золотой киберскакун
Эпический спектральный киберскакун

Командная лига

Ранг в 3-м сезоне 2017 года Награда
Бронзовая лига или выше Золотой киберскакун
Спектральный киберскакун
Лига мастеров или выше Эпический золотой киберскакун
Эпический спектральный киберскакун

Мы приносим искренние извинения за эту ошибку. Для нас очень важно, чтобы вы всегда могли положиться на информацию, которую мы публикуем о Heroes of the Storm, и сведения о наградах рейтинговых игр не должны быть исключением. Надеемся, что киберскакуны порадуют тех, кто смог их заработать, и займут достойное место в их коллекциях. И, как всегда, до встречи в Нексусе!

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button