Insomniac Games тизерит скорый анонс новой игры?

Insomniac Games тизерит скорый анонс новой игры?

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Как известно, в меню приключенческого экшена Marvel’s Spider-Man есть раздел с картой, где можно просматривать аккаунт Питера Паркера во внутриигровой соцсети, куда выкладываются сообщения от других пользователей (не настоящих). Одно из них и стало героем сегодняшней новости, поскольку в нем внимательные участники Reddit обнаружили ни много ни мало намек на скорый анонс нового проекта от Insomniac Games.

Начать следует с того, что отправителем сообщения значится некто под ником igTedPrice, и быстрый поиск дал понять, что в реальной жизни под таким именем существует действующий Twitter-аккаунт сооснователя и генерального директора Insomniac Games Teда Пpaйса. Виртуальный глава студии поинтересовался у подписчиков Человека-паука, слышали ли они том, что уже на следующей неделе Insomniac объявит о своей новой игре.

Учитывая, что авторы только-только закончили со Spider-Man и сейчас переключились на его пострелизную поддержку, включая обновления и будущие дополнения, трудно представить, что следующий проект студии будет анонсирован в такой короткий срок. С другой стороны, Insomniac известна не только AAA-блокбастерами, но и относительно небольшими проектами вроде Song of the Deep или готовящегося Stormland, и не исключено, что параллельно с текущими разработками еще одна команда могла трудиться над похожим по масштабу тайтлом для другого издательства.

Как бы то ни было, нам лишь остается ждать будущей недели.

Читайте также: Assassins Creed: Odyssey – Ubisoft выпустила новый трейлер игры, посвященный вариативности и системе диалогов.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:11.09.2018 12:41

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button