LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Fnatic и Cloud9 отправятся на Чемпионат Мира

League of Legends – Fnatic и Cloud9 отправятся на Чемпионат Мира

Сегодня состоялись последние матчи профессиональных лиг Европы и Северной Америки в дисциплине League of Legends. Сперва, в Берлине, Fnatic вступили в сражение с H2k. Обе команды уже бывали на Чемпионате Мира и были полны решимости вновь представлять свой регион, особенно, когда этот сезон может стать последним для LCS.EU, какой мы ее знаем. Однако равного сражения мы не увидели – Fnatic буквально в одну калитку раскатали соперника и отправились паковать чемоданы в Китай. Кстати, в беседе после окончания матча ADC Fnatic Rekkles выразил надежду, что они не попадут в одну группу с СНГ-командой Gambit Esports, которых он считает командой уровня LCS.

В США Counter Logic Gaming отважно сопротивлялись натиску Cloud9, и даже смогли взять одну карту, но качество игры CLG все еще оставляет желать лучшего, поэтому победа C9 со счетом 3:1 стала логичным завершением серии.

Стоит отметить, что и Fnatic и C9 могут оказаться соперниками Gambit Esports в групповой стадии Play-In турнира, так что нам остается ждать 12 сентября, когда пройдет жеребьевка.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button