Marvel’s Spider-Man – Insomniac Games прокомментировала влияние Batman: Arkham на свою игру

Marvel's Spider-Man - Insomniac Games прокомментировала влияние Batman: Arkham на свою игру

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Качественные игры про супергероев – редкая вещь, поэтому неудивительно, что к новому тайтлу от Insomniac GamesMarvel’s Spider-Man – сейчас приковано такое большое внимание. Уже с первого показа проекта на E3 2016 стало понятно, что нас ждет крупнобюджетный эксклюзив для PlayStation 4, а многие даже начали сравнивать его с Batman: Arkham, отмечая похожую реализацию боевой системы и ряда других элементов.

В недавнем разговоре с журналистами креативный директор Spider-Man Брайан Интихар поделился своими мыслями о серии Batman: Arkham, отметив, что игры по супергероике должны ориентироваться на тот эталон, который задали разработчики из Rocksteady Studios. Этому же пути следовала и команда Insomniac, использовавшая трилогию про “Бэтмена” в качестве ориентира и вдохновителя при создании своего проекта.

“Позвольте мне опередить вас: да, мы играли в Batman: Arkham, и многие фанаты интересовались, как мы собираемся соответствовать стандарту, который установила Rocksteady Studios. Они переопределили понятие качественных супергеройских игр, и мы хотим достичь того же уровня”, – прокомментировал Интихар вопрос о влиянии Batman: Arkham на игру Insomniac.

Из этой же беседы стало известно, что введение в игру Мэри Джейн позволило наделить Человека-паука слабостями и сбалансировать историю Питера Паркера. Релиз Marvel’s Spider-Man состоится 7-го сентября.

Читайте также: Let It Die – экшен от Гоити Суды анонсирован к выпуску на ПК.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:11.08.2018 16:54

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button