Let It Die – экшен от Гоити Суды анонсирован к выпуску на ПК

Let It Die - экшен от Гоити Суды анонсирован к выпуску на ПК

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Вышедший в конце 2016 года на PlayStation 4 условно-бесплатный экшен Let It Die от японского геймдизайнера Гоити “Suda 51” Суды (Killer 7, No More Heroes) и студии Grasshopper Manufacture будет выпущен на ПК, сообщает GameSpot. Никаких деталей о компьютерном порте в настоящий момент нет, за исключением того, что релиз игры в сервисе цифровой дистрибуции Steam состоится этой осенью.

С момента своего выпуска Let It Die снискал достаточно хорошую популярность у пользователей японской приставки, достигнув на сегодняшний день отметки в 4,000,000 загрузок. За это время проект получил множество контентных обновлений с оружием, врагами и новыми областями внутри основной локации – Башни Варваров. Неоднократно проводились и коллаборации с другими играми, среди которых были Killer 7, World of Tanks и Gravity Rush 2.

События Let It Die разворачиваются вокруг таинственной фигуры Дядюшки Смерти, оторванного от материка полуострова Южный Токио и легендарного сооружения в центре – Башни Варваров. Задача геймера – добраться до ее вершины, выживая и убивай всех на своем пути. В случае, если игрок погибает, он теряет все и отправляется в самое начало, но сам персонаж и каждый предмет/оружие, которые были при нем в момент смерти, сохраняются на серверах и распространяться по сессиям других геймеров в виде призрачного врага. 

Средний рейтинг Let It Die на Metacritic составляет 72/100.

Читайте также: Сражение с вражеским конвоем в новом геймплее Rage 2.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:11.08.2018 07:43

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button