Компания Acer обновила дизайн ультрабуков серии Swift

Компания Acer обновила дизайн ультрабуков серии Swift

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Acer объявила об обновлении дизайна линейки ультрабуков-бестселлеров серии Swift. Теперь они доступны в новых ярких цветах.

Ультрабуки Acer упакованы в алюминиевые корпуса ярких цветов – золотистого, розового, бирюзового, тёмно-синего и красного. В линейке также представлены классический чёрный и серебристый.

Крышка Swift 1 имеет гладкую матовую фактуру, а Swift 3 выделяется текстурированной поверхностью. Матовый металл устойчив к царапинам и потёртостям, не “цепляет” отпечатки пальцев и защищает устройство от внешних воздействий.

Acer

Толщина Swift 1 – всего 15 мм, Swift 3 – 18,7 мм, а вес каждого не превышает 1,5 кг. Рабочее место можно “развернуть” где угодно – в кафе, торговом центре или даже на лавочке в парке. Swift 3 способен продержаться без подзарядки до двенадцати часов, а Swift 1 – до двадцати.

В основе 14-дюймовых экранов – IPS-матрица со всеми ее преимуществами: яркие цвета, идеальный контраст, глубокий чёрный и почти 180-градусный обзор без искажений.

Ноутбуки оснащены подсветкой клавиатуры, что должно позволить комфортно работать даже при слабом освещении, а встроенный сканер отпечатка пальца с поддержкой функции Windows Hello защитит данные и позволит авторизоваться в системе одним касанием.

      

Ультрабук Swift 1 способен выполнить большинство повседневных задач. Купить билеты на концерт, забронировать гостиницу, пролистать соцсети, заказать еду или сделать домашнее задание, собрать коллаж из фотографий с последней вечеринки или посмотреть новый сериал – со всем этим “младший” ультрабук справится без проблем.

Swift 3 включает в себя более мощное “железо”. В комплектации с видеокартой NVIDIA GeForce MX150 он cправится и с видеомонтажом, и с графической работой, и даже с компьютерными играми. А если нужно, чтобы приложения “летали” и система загружалась молниеносно, можно выбрать конфигурацию с SSD-накопителем или Intel Optane.

  • Acer Swift 1 доступен по рекомендованной цене от 31 990 руб.
    Цвета: серый металлик, золотистый, черный, бирюзовый и розовый.
  • Acer Swift 3 доступен по рекомендованной цене от 39 990 руб.
    Цвета: серый металлик, тёмно-синий, розовый и красный.

Дополнительные подробности можно найти на официальном сайте производителя.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:11.08.2018 23:02

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button