Dragon Ball FighterZ – пользователи очень хвалят порт для Nintendo Switch, появилось сравнение версий

Dragon Ball FighterZ - пользователи очень хвалят порт для Nintendo Switch, появилось сравнение версий

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Западные журналисты и пользователи очень хвалят версию файтинга Dragon Ball FighterZ для консоли Nintendo Switch. Издание Nintendo Enthusiast отмечает, что она практически ничем не отличается от остальных в визуальном плане, несмотря на большую разницу в технических спецификациях между консолями.

Сейчас на Nintendo Switch проходит открытое бета-тестирование Dragon Ball FighterZ. Любой желающий может загрузить клиент из eShop и лично опробовать проект. Размер файла составляет 3.1 ГБ.

В стационарном режиме игра работает в разрешении 1080p при 60FPS, портативном – 720p при 60FPS. На Reddit пишут, что тестирование проходит с некоторыми проблемами на стороне Bandai Namco, которые иногда приводят к вылетам и подвисаниям, в результате чего есть вероятность, что период ОБТ продлят.

Оффскрин-видео с демонстрацией страционарного и портативного режимов:

Сравнение версий для Nintendo Switch и Xbox One:

Создана Dragon Ball FighterZ студией Arc System Works на движке Unreal Engine 4. Версии для PS4, Xbox One и PC стали большим хитом после релиза в феврале. На Nintendo Switch в игре появятся уникальные особенности с релизом 28 сентября.

В прошлом году Bandai Namco выпустила на гибридной консоли Dragon Ball Xenoverse 2, продажи которого превзошли все ее ожидания.

Читайте также: Rage 2 – глава id Software ответил на вопрос о микротранзакциях.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:11.08.2018 14:23

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button