В России начались продажи самого тонкого в мире игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus GX501VI

В России начались продажи самого тонкого в мире игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus GX501VI

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания ASUS объявила о поступлении в продажу на территории России самого тонкого в мире игрового ноутбука с процессором Intel Core i7 7-го поколения и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1080 в дизайне Max-QASUS ROG Zephyrus GX501VI. Устройство доступно эксклюзивно в торговой сети “М.Видео” по цене в 229,990 рублей.

ROG Zephyrus поставляется с предустановленным пакетом обновления Windows 10 Creators Update, который позволит улучшить производительность PC игр через Windows Game Mode и сделать трансляции игровых процессов еще более доступными через сервис Beam.

ASUS ROG Zephyrus GX501VI

15,6 дюймовый ноутбук получил ультратонкий профиль и инновационную систему охлаждения – Active Aerodynamic System (AAS), а также персонализированную подсветку клавиатуры ASUS Aura RGB и быстрый 120 Гц IPS дисплей с поддержкой технологии NVIDIA G-SYNC. Он выделяется клиновидной формой корпуса, которая сужается от 17,9 мм до всего ли 16,9 мм в самой тонкой точке.

ROG Zephyrus охлаждается активной аэродинамической системой (AAS), которая работает холоднее и тише без снижения производительности процессора и видеокарты. AAS использует уникальную технологию AeroAccelerator (AA), которая увеличивает скорость и эффективность воздушного потока через ноутбук. Когда Zephyrus открывается, часть шасси сгибается, чтобы увеличить объем воздушного потока на 20 процентов и еще больше увеличить циркуляцию воздуха. AAS отвечает за максимальную стабильность системы, а также игровые и тепловые характеристики, позволяя использовать производительность процессора и видеокарты на максимум.

Полные технические характеристики:

Дополнительную информацию об устройства можно получить по этой ссылке.

Читайте также: Blizzard решила активно расширять компанию женщинами и представителями различных меньшинств.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:11.08.2017 18:53

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button