НОВЫЕ ИГРЫ

No Man's Sky – Подробности об обновлении 1.3 “Atlas Rises”

No Man’s Sky – Подробности об обновлении 1.3 “Atlas Rises”

Разработчики космической песочницы No Man’s Sky раскрыли подробности об обновлении 1.3 “Atlas Rises”. Вместе с патчем в игре появится новая, переработанная сюжетная линия, порталы, система процедурных миссий, улучшение торговли, система экономики, совместные исследования и многое другое.

Обновление приурочено к годовщине с момента релиза No Man’s Sky и призвано стать следующим шагом в этом захватывающем путешествии. Вас ждет новый персонаж Аполлон и таинственная раса. История добавит к основному сюжету порядка тридцати игровых часов. Были улучшены практически все аспекты игры, пересмотрена карта галактики, обновлена навигационная система и добавлены новые планеты.

В игре появятся новые гильдии NPC, с которыми можно зарабатывать репутацию и разблокировать более сложные и прибыльные миссии. Кроме того, будут добавлены подсказки для новичков и вернувшихся игроков. Визуальная составляющая также была улучшена с помощью текстур с высоким разрешением.

Помимо этого, вы сможете редактировать ландшафт при помощи инструмента Multi-Tool, активировать древние порталы для путешествия по другим базам и новым мирам. Космические сражения тоже претерпели изменения, но самое главное, в No Man’s Sky появится режим совместного исследования. Теперь до 16 человек могут объединиться и взаимодействовать друг с другом в игре. Это только начало внедрения мультиплеерной системы.

Обновление 1.3 “Atlas Rises” добавит еще множество различных функций, прочитать о которых можно на официальном сайте игры, но, к сожалению, точная дата выхода масштабного патча пока неизвестна.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 202;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button