АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Arma 3 – Новое DLC “Laws of War”

Arma 3 – Новое DLC “Laws of War”

Разработчики рассказали о новом DLC ”Laws of War” для тактического шутера Arma 3. Дополнение включает в себя мини-кампанию, а также “совершенно другую перспективу на поле битвы”. Компания Bohemia Interactive запустит обновление уже в сентябре, а вместе с тем будет введена новая фракция “International Development and Aid Project”. Данная неправительственная организация специализируется на помощи в гуманитарных катастрофах.

IDAP принесет свои уникальные инструменты на поле боя, в том числе новую технику с гуманитарной помощью. Мини-кампания “Остатки войны” предоставит игроку роль специалиста организации Натана Макдада, которому поручено находить и деактивировать мины после окончания войны в республике Альтис и Стратис.

Разработчики почерпнули идею для дополнения с реальной организации “International Committee of the Red Cross”. С момента сотрудничества Bohemia Interactive и данной компании, команда старалась придумать, как именно внести такой сложный аспект военных действий в игру.

Предзаказ DLC “Laws of War” уже доступен, а часть доходов с продажи будет пожертвована в International Committee of the Red Cross.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 19;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button