Сингл и мультиплеер

The Culling 2 – Что-то пошло не так

Ужасные отзывы и внутриигровые проблемы

Сегодня состоялся релиз Battle Royale-шутера The Culling 2 от студии Xaviant Games. Игра, выпущенная спустя всего несколько месяцев после прекращения разработки первой части, должна была стать итогом большой работы над ошибками, проведенной разработчиками. Однако, судя по всему, что-то пошло не так.

Если зайти на страничку игры в Steam, то можно заметить, что рейтинг проекта достиг 13%, а в графе обзоров можно увидеть “Очень отрицательные”. Многие игроки отмечают, что игра потеряла все, чем в свое время заинтересовала пользователей оригинальная The Culling и стала больше похожа на очередной проект в жанре Battle Royale, вдохновленный PlayerUnknown’s Battlegrounds. При этом, несмотря на то, что разработчики несколько раз подчеркивали, что игра не будет находиться в статусе Раннего Доступа, ведь по их мнению, игра получает лишь один шанс на релиз, пользователи рапортуют о целом наборе неприятных багов.

Журналист портала PC Gamer вообще умудрился попасть в забавную ситуацию – зайдя в игру и попав вертолет, который заменяет тут самолет из PUBG, он не успел приземлиться, а уже был признан победителем партии, ведь он оказался единственным игроком в сессии. Некоторые пользователи также рапортуют о подобной проблеме.

Похожие статьи

Back to top button