Forza Horizon 4 – появились новые подробности, опубликована 45-минутная геймплейная демонстрация

Forza Horizon 4 - появились новые подробности, опубликована 45-минутная геймплейная демонстрация
  • Вконтакте
  • Google+

В ходе проведения прямой трансляции разработчики Forza Horizon 4 поделились новыми подробностями, в частности, более детально рассказали о домах и кастомизации персонажа.

Во время летнего сезона в игре будет «идеальная британская летняя погода». Никаких типичных для Великобритании дождя и облаков.

Дома — это места, в которых можно менять, красить и кастомизировать свои машины. Каждый из домов имеет свой собственный перк, начиная от банальной короны для вашего аватара и заканчивая разблокировкой быстрого перемещения. Всего будет двенадцать домов, самым дорогим из которых является Эдинбургский замок.

Что же до кастомизации персонажа, то в Forza Horizon 4 будет присутствовать лишь возможность смены одежды и аксессуаров (более 500 разновидностей). Полноценной настройки внешности нет, только четырнадцать заранее подготовленных пресетов. У одежды не будет гендерных ограничений, поэтому мужскую одежду можно надеть на женщин и наоборот. Также в игре будут присутствовать и слегка безумные образы, например, покрытый блеском куриный костюм. Товары можно как покупать, так и открывать за выполнение испытаний.

Следующий стрим пройдет 17 июля в 19:00 по московскому времени, где разработчики из Playground Games и Turn 10 Studios во всей красе покажут осенний сезон.

45-минутная демонстрация летнего сезона:

Релиз Forza Horizon 4 состоится 2 октября на PC под управлением Windows 10 и Xbox One.

Читайте также: Code Vein перенесена.




Автор: Coach
11.07.2018 18:34

Похожие статьи

Back to top button