НОВЫЕ ИГРЫ

Русскоязычную версию Eternal покажут в рамках недели карточных игр в Cyberspace

Русскоязычную версию Eternal покажут в рамках недели карточных игр в Cyberspace

12 июля в московском интерактивно-развлекательном комплексе Cyberspace в рамках недели карточных игр пройдёт День Eternal. В программе вечера — открытый показ новой кроссплатформенной коллекционной карточной онлайн-стратегии Eternal, которая выйдет в России уже этим летом. Гости смогут в числе первых поиграть в локализованную версию Eternal ещё до старта закрытого бета-тестирования, увидеть шоу-матчи, а также получить памятные сувениры и подарки.

Eternal — новая кроссплатформенная карточная стратегия от американской студии и ветеранов жанра Dire Wolf Digital. Новинка сочетает в себе тактическую глубину и высокую динамику сражений. Разработчики объединили классические механики, знакомые всем поклонникам жанра, и оригинальные авторские элементы геймплея.

Во время матча игрок Eternal может применять многоэтапные стратегические комбинации, менять свою тактику в любую из фаз хода, отправлять в бой сотни различных существ и даже контратаковать противника. При этом разобраться в ней сможет даже новичок: разработчики позаботились о простом и понятном интерфейсе. В игре предусмотрено 3 PvE-режима (кампания, состязание на выбывание, арена) и 3 PvP-режима (обычная игра, рейтинговые битвы и бои на арене). Старт закрытого бета-тестирования Eternal в России запланирован на лето этого года.

Пользователи GoHa.Ru, назвавшие кодовое слово “Престол Бесконечности станет моим!”, смогут получить на Дне Eternal специальный подарок. Событие пройдёт 12 июля с 18:00 в московском интерактивно-развлекательном комплексе Cyberspace по адресу улица Автозаводская, 18, ТРЦ «Ривьера», 2 этаж (м. Тульская). Вход свободный.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button