E3 2018: Sekiro: Shadows Die Twice – новая игра From Software обзавелась первыми подробностями, разработку возглавляет Хидетака Миядзаки

E3 2018: Sekiro: Shadows Die Twice - новая игра From Software обзавелась первыми подробностями, разработку возглавляет Хидетака Миядзаки
  • Вконтакте
  • Google+

После показа на E3-брифинге Xbox анонсирующего трейлера Sekiro: Shadows Die Twice, компания Activision выпустила пресс-релиз, в котором поделилась первыми подробностями нового ролевого экшена от студии From Software.

Проект описывается как сюжетно ориентированный приключенческий экшен от третьего лица с примесью элементов RPG, история которого переосмыслит период Сэнгоку конца 1500-х годов, показав игрокам поставленную на колени, разоренную и залитую кровью Японию. Главным героем Sekiro выступит беспощадный “однорукий волк”, находившийся на грани смерти, пока кто-то или что-то не спасло его от гибели. Задача протагониста – спасти своего господина и отомстить заклятому врагу.

Sekiro: Shadows Die Twice

По ходу прохождения геймерам предстоит лицом к лицу столкнуться с превосходящими по своему размеру противниками, развить мощные способности ниндзя и открыть для себя смертоносный арсенал механического протеза, апгрейды которого позволят существенно разнообразить способы ведения боя. В геймплейном же плане игроков ждут не только прямые и кровавые стычки с противниками, но и возможности для стелса и стремительного вертикального перемещения. Одним из ключевых элементов Shadows Die Twice авторы называют элемент исследования, благодаря которому игроки смогут находить на своем пути полезные предметы, встречать ранее неизвестных персонажей и отправлять на тот свет скрывающихся в дальних уголках локаций врагов.

Разработку возглавляет Хидетака Миядзаки, под контролем которого были выпущены Demon’s Souls, Dark Souls, Bloodborne и Dark Souls III. Поклонники творчества From Software найдут игровой процесс Sekiro: Shadows Die Twice сложным, но веселым и плодотворным.

Проект выйдет в начале 2019 года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: E3 2018: Dying Light 2 официально анонсирован, сценарий к игре пишет Крис Авеллон.



11.06.2018 14:53

Похожие статьи

Back to top button