Heroes of the Storm – Диабло ждут перемены

В этом месяце герой получит обновление

Компания Blizzard постоянно следит за положением дел в Нексусе и время от времени вносит различные корректировки, призванные улучшить баланс сил в MOBA Heroes of the Storm. Некоторые из таких изменений незначительны, в то время как другие значительно перерабатывают игровой процесс за чемпионов. На этот раз разработчикам попался на глаза сам Владыка Ужасов и, потеряв весь страх перед его ликом, они отважились на обновление Диабло.

Так, теперь “Огненный топот” будет применяться конусом, что позволит игрокам самостоятельно выбирать направление при использовании способности. Кроме того, умение станет исцелять персонажа на долю от нанесенного противникам урона. Также “Натиск теней” получил специальный индикатор направления, который поможет пользователям лучше целиться. Сама способность теперь увеличивает вашу скорость передвижения, однако за это пришлось расплатиться дополнительной броней.
 
На четвертом уровне герой обзавелся двумя новыми талантами, которые поспособствуют накоплению душ, усиливая тем самым Повелителя демонов. Другие навыки тоже были частично переработаны, чтобы они ещё лучше взаимодействовали со способностями Диабло.
 
Опробовать данное обновление пользователи смогут уже в мае текущего года.

Похожие статьи

Back to top button