ASHES OF CREATION

[Обзор] Ashes of Creation – Метрополия как вершина развития

[Обзор] Ashes of Creation – Метрополия как вершина развития

В предыдущих новостях мы уже знакомили вас с такой вершиной развития нода в MMORPG Ashes of Creation, как Метрополия (Метрополис). И сегодня мы решили приготовить для наших читателей обзор, в котором собраны все известные факты относительно этого контента.

Вам предстоит узнать, какие виды Метрополии существуют, как происходит управление подобным городом, какие бонусы удастся заполучить, удастся ли разрушить Метрополис, стоит ли ожидать войны за престол, зачем становиться гражданином, кто будет устанавливать налоги и т.д.

Читать “Ashes of Creation – Метрополия как вершина развития”

“Как только будет выбран лидер, перед ним встанут важные задачи, которые он должен будет решать. Кроме основных простых задач он должен будет выбирать какие здания возводить, а значит у него должен быть четкий план как привести свой народ к успеху и процветанию.

Некоторые здания предоставляют обычные бонусы для граждан, другие могут расширить возможности рынка и наконец усилить оборону узлов в случае осады. Места для всех этих построек не так уж и много, так что лидер должен подходить к выбору зданий с умом и все продумывать наперед”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button