LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Mid-season Invitational: Второй день основного этапа

League of Legends – Mid-season Invitational: Второй день основного этапа

Сегодня продолжится важный турнир в дисциплине League of Legends Mid-season Invitational. Лучшие команды мира сойдутся в битве, чтобы выяснить сильнейшего. И вот программа второго дня соревнований

  • Игровой день откроется с матча SKT T1 против Team SoloMid в 21:00. Американцы показывают не самую уверенную игру, так что смотрятся аутсайдерами в данном противостоянии. Однако никогда не стоит списывать со счетов одну из старейших команд League of Legends.
  • В 22:00 состоится азиатское дерби между Flash Wolves и GIGABYTE Marines. Вьетнамский коллектив уже удивил всех, обыграв TSM, а вот у Волков дела складываются пока плохо. Номинально вторая команда турнира по силе, в реальности проиграла оба своих матча и занимает последнюю строчку в группе.
  • В 23:00 На сцену выйдут G2 и WE. Обе команды имеют по 1 победе и по 1 поражению, поэтому победа сейчас будет просто необходима обеим командам, чтобы получить небольшой отрыв от конкурентов.
  • Затем в 24:00 Сразятся Flash Wolves и TSM.
  • Далее в 1:00 На сцену вновь выйдут GIGABYTE Marines и G2. Вьетнамцы уже одержали победу над одной командой-представительницей LCS, смогут ли они повторить свой вчерашний успех?
  • Ну а закончит игровой день в 2 часа ночи классическое противостояние Китая и Кореи. World Elite постараются сделать то, чего не удавалось многим китайским коллективам – победить SKT T1 на международной арене.

Посмотреть трансляцию можно будет прямо в этой теме.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы(c) GoHa.Ru,

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button