Absolver – Devolver Digital датировала релиз и представила новый трейлер сфокусированного на рукопашных боях экшена

Absolver - Devolver Digital датировала релиз и представила новый трейлер сфокусированного на рукопашных боях экшена

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Издательство Devolver Digital и разработчики из студии Sloclap огласили дату релиза онлайнового экшена с ролевыми элементами Absolver. Сфокусированный на ближних сражениях и боевых искусствах проект поступит в продажу для консоли PlayStation 4 и ПК в конце этого лета, 29 августа.

Вместе с этим создатели обнародовали свежий геймплейный трейлер, углубляющийся в детали боевки и способностей. В начале своего пути геймер должен выбирать один из трех стилей боя, каждый из которых обладает своими особенностями и улучшает специальные атрибуты персонажа в зависимости от предпочитаемого стиля игры. Видеоролик также демонстрирует инвентарь атак, которые могут использоваться во время боя. Он включает в себя четыре стойки с собственными доступными приемами, комбинируя которые геймеры смогут создавать свой уникальный стиль борьбы.

“Absolver надевает на игроков маску Prospect, который принес сакральную клятву, а также решил присоединиться к элитному отряду войск, сражающемуся за поддержание стабильности в мире. Prospect выбирает боевой стиль, каждый со своими особенными способностями и собирает собственные боевые колоды для создания персональной боевой системы в интенсивном бою в реальном времени. Выбирайте – бродить по земле в одиночку, с друзьями или найти наставника с которым можно обучаться, чтобы стать более отточенным воином”, – сообщается в описании проекта.

Absolver также заявлена к выпуску на Xbox One, однако релиз для этой платформы пока не датирован.

Читайте также: Final Fantasy XV и Rise of the Tomb Raider для PS4 способствовали росту консольного бизнеса Square Enix, опубликован отчет за финансовый год.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button