Слух: BioWare представит совершенно новый проект на E3 2017

Слух: BioWare представит совершенно новый проект на E3 2017

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В сети появилась информация о том, что таинственный новый IP студии BioWare является научно-фантастической игрой и создается под влиянием Destiny и Tom Clancy’s The Division. Проект, впервые упомянутый в 2014 году, по некоторым данным проходит под названием Dylan (возможно, оно лишь кодовое).

Новостью поделился известный игровой журналист и инсайдер Лайам Робертсон, известный по работе над Did You Know Gaming? и сайтом Unseen 64.

«Они молчали о том, чем является их новый IP, достаточно долго. Это проект, который находится в разработке около четырех лет. Его раскроют на выставке E3 2017… Я не знаю, говорили ли они уже об этом публично, но выход игры должен состояться в следующем году. Проект именуется как Dylan. Я не уверен, что значит это название, но думаю, что оно связано с главным героем».

Ранний концепт Dylan

«Dylan, как я понимаю, это игра в научно-фантастическом сеттинге, нечто вроде Destiny, которая при этом взяла элементы The Division. Кто-то описал её как “полу-MMO”. Это проект огромных масштабов, возможно, даже самый большой из когда-либо сделанных BioWare. Он значительно крупнее, чем Mass Effect: Andromeda. И у него будет кооператив.

Есть еще кое-что, в чем я не уверен на 100%, поскольку слышал об этом только от одного из художников, который трудится в компании. Он говорит, что главный герой – это кто-то вроде великолепного Адониса (древнегреческий персонаж, славившийся своей красотой, – прим. GameMAG), и у него есть также женский вариант. Я не уверен, что вы сможете играть женщиной, но это два главных героя».

Новый IP был формально подтвержден вместе с ранней демонстрацией “Андромеды” в дневнике разработчиков во время пресс-конференции Electronic Arts на E3 2014. Были показаны только самые ранние концепты, а сами авторы описали проект в расплывчатых терминах.

В январе компания сделала короткое заявление о том, что игра будет выпущена до марта 2018 года.

«В 2012 году мы начали создавать новую вселенную, полную новых персонажей, историй и уникального геймплея. Наша цель проста: использовать 20-летний опыт работы в индустрии, чтобы создать нечто захватывающее и дающее возможность по-новому играть с друзьями.

Нет ничего интереснее, чем производство нового IP с нуля. И мы с нетерпением ждем возможности рассказать вам о нем больше в будущем».

Конференция Electronic Arts на E3 2017 пройдет в четверг, 10 июня.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Rokudze
Опубликовано:11.04.2017 11:45

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button