GUILD WARS 2

[Руководство] Советы и подсказки по Guild Wars 2 (Глава 1)

[Руководство] Советы и подсказки по Guild Wars 2 (Глава 1)

Выход MMORPG Guild Wars 2 состоялся еще в 2012 году, но в нее до сих пор прибывают новые игроки. И поэтому специально для них мы приготовили всевозможные советы и подсказки.

Так что если вы только начинаете знакомиться с GW2, то сегодня благодаря нашему руководству у вас будет возможность узнать, чем заняться после взятия 80 уровня, как быстро перемещаться между аукционом и банком в Lion’s Arch, где находятся опции чата, каким образом активировать компактный режим аукциона, какие сочетания кнопок стоит запомнить, как использовать новый тип камеры и т.д.

Читать “Советы и подсказки по Guild Wars 2 (Глава 1)”

“Добыча экипировки. Вероятно, это первостепенное дело, так как при наличии полного набора экзотической (Exotic) экипировки жить и творить явно лучше, чем в вещах более низкого качества. Не забудьте, что добытую экзотическую экипировку нужно улучшить рунами, сигилами и драгоценными камнями. Кроме того, существует экипировка лучшего качества, чем экзотическая — Ascended.

Cуществует много вариантов характеристик экипировки, но наиболее популярный — Berserker (Power/Precision/Ferocity). Способов добычи экипировки достаточно много — покупка на аукционе, покупка за различные валюты, создание с помощью крафтовых профессий и, конечно, возможность найти экипировку в добыче с монстров (мобов, как их называют в ММО) или в различных контейнерах”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button