НОВЫЕ ИГРЫ

[Обзор] Знакомство с проектом Ashes of Creation

[Обзор] Знакомство с проектом Ashes of Creation

Разработка MMORPG Ashes of Creation идет полным ходом. Но наверняка некоторые из вас впервые слышат про этот проект. Поэтому сегодня мы предлагаем вам изучить небольшой обзор от нашего комьюнити, посвященный данной игре.

Вы сможете узнать, кто именно создает Ashes of Creation, как внутриигровой мир будет реагировать на действия персонажей, удастся ли возвести свой дом, получится ли стать фермером, зачем становиться феодалом, какие виды квестов есть в AoC, как обстоят дела с осадами и PvP, можно ли грабить караваны и т.д.

Обсудить и посмотреть обзор можно в специальной теме. И если вам захочется принять участие в альфа-тесте, который должен будет начаться в этом году, то тогда оставьте вашу заявку на официальном сайте.

“Ashes of Creation – это проект от Intrepid Studios. Структура мира проекта динамическая и реагирует на действия игрока. Проще говоря, разработчики хотят свести статичные элементы до минимума. Вы сможете возвести дом в любой части мира. Например, построить хижину в лесу или поселиться в деревне, которая потом вырастет в город”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button