Neverwinter Nights – датирован выход переиздания классической RPG от BioWare, разработчики прокомментировали вероятность релиза на Switch

Neverwinter Nights - датирован выход переиздания классической RPG от BioWare, разработчики прокомментировали вероятность релиза на Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Разработчики из студии Beamdog объявили в ходе пятничной трансляции дату релиза Neverwinter Nights: Enhanced Edition. Обновленная версия классической ролевой игры от BioWare станет доступна для покупки в сервисе цифровой дистрибуции Steam в конце этого месяца, 27-го марта.

Издание Neverwinter Nights будет включать в себя поддержку высокого разрешения, в том числе 1080p и 4K, расширенные графические настройки с эффектами постобработки и пиксельными шейдерами, а также все расширения и совместимость с сохранениями и модами оригинальной игры 2002 года выпуска. Стоимость Neverwinter Nights: Enhanced Edition составит 20 долларов.

Neverwinter Nights: Enhanced Edition

В дополнение к объявлению даты релиза на ПК, Beamdog рассмотрела возможность выпуска Neverwinter Nights: Enhanced Edition на Nintendo Switch. Пока у студии нет официальных планов, но такая идея для разработчиков более чем привлекательна.

Читайте также: Tomb Raider – неофициальные ремастеры трех первых игр серии выйдут в Steam.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:11.03.2018 14:03

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button