World of Warcraft

World of Warcraft – Подарочные карты Battle.net стали доступны в России

World of Warcraft – Подарочные карты Battle.net стали доступны в России

Компания Blizzard сообщила приятную новость всем российским поклонникам своих проектов. На территории России теперь можно приобрести подарочные карты Battle.net, а стать обладателем такой карты возможно через сервис Яндекс.Деньги либо купив ее в магазинах М.видео. Активирована подарочный код, указанный на карте, вы получите определенную сумму на свой Battle.net-кошелек.

Для чего нужна подарочная карта? Все просто – с ее помощью вы всегда сможете преподнести своим друзьям и, конечно же себе любимому, оригинальный и эффектный подарок. С помощью карт можно обзавестись эпические средством передвижения в World of Warcraft, придать персонажам Heroes of the Storm изысканный редкий, эпический и даже легендарный облик, получить еще больше контейнеров для Overwatch, комплектов карт для Hearthstone, а также пополнить свою коллекцию новыми комментатора и, командирами и миссиями в StarCraft II. На этом список покупок не заканчивается, в вашем распоряжении большой выбор товаров, доступных в магазине Blizzard.

Продажи подарочных карт Battle.net действуют по всему европейскому региону, но так как Россия вошла в список стран, в которых проходит данная программа, совсем недавно, приобрести подарки можно только с помощью М.видео и системы Яндекс.Деньги. В дальнейшем планируется расширить круг партнеров в России и, возможно, в других странах СНГ.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button