АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

В Call of Duty: Infinite Warfare начался ивент “Ужас Хэллоуина”

В Call of Duty: Infinite Warfare начался ивент “Ужас Хэллоуина”

В шутере Call of Duty: Infinite Warfare стартует особое внутриигровое событие под названием “Ужас Хэллоуина Уилларда Уайлера”. Приняв участие в мероприятии, игроки смогут получить уникальные предметы, заработать увеличенное количество опыта и поиграть в новом зомби-режиме.

Бесплатные ящики со снабжением в стилистике Хэллоуина будут выдавать в начале каждой недели в рамках события, а бесплатные предметы кастомизации – каждую пятницу (финальный подарок станет доступен 30 октября).

Вы сможете раздобыть тематическое оборудование, включая новые разблокируемые зомби-облики для экзокостюмов. Режим “Бой с ключевым противником” откроется с 13 октября и позволит игрокам сразиться с их любимыми финальными боссами из всех зомби-приключений Infinite Warfare.

Режим будет пополняться новыми главами два раза в неделю (начиная с первой главы “Зомби в Космоленде”) вплоть до эпического финала из “Потусторонней твари”. Для доступа к финальным боссам из дополнений необходимо приобрести соответствующий загружаемый контент.

Кроме того, вернется режим “Война жестов”. Он будет активен вплоть до 12 октября: игрокам предстоит унижать и уничтожать своих оппонентов с помощью жестов. Carnage, любимая игроками карта из загружаемого дополнения Retribution, станет доступна без ограничений и с двойным набором опыта для всех игроков с 12 октября по 1 ноября.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button