РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

Состоялся официальный релиз Middle-earth: Shadow of War

Состоялся официальный релиз Middle-earth: Shadow of War

Вот и состоялся долгожданный выход ролевой игры Middle-earth: Shadow of War. Так что если вам понравилась первая часть проекта, выпущенная в 2014 году, то тогда вас наверняка заинтересует и эта игра.

Middle-earth: Shadow of War основана на книгах английского писателя Дж. Р. Р. Толкина (и фильмах Питера Джексона). Вам предстоит управлять отважным следопытом Талионом, в которого вселился дух эльфа Келебримбора. По сюжету главный герой с помощью одного из колец власти пытается собрать могучую армию орков и троллей, чтобы бросить вызов Саурону, величайшему врагу Свободных народов Средиземья, и назгулам (девять владык из расы людей, порабощённых Кольцом Всевластия).

Стоит отметить, что в Shadow of War задействована усовершенствованная система Nemesis из предыдущей игры. То есть мир и населяющие его существа создаются и меняются в зависимости от ваших действий и решений.

А если вы захотите узнать наше мнение относительно этого проекта, то тогда загляните в специальную тему. Обсудить Middle-earth: Shadow of War с другими игроками получится вот здесь.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button