Spider-Man – Insomniac предложила фанату убрать из игры пасхалку, с помощью которой он собирался сделать предложение ушедшей от него девушки

Spider-Man - Insomniac предложила фанату убрать из игры пасхалку, с помощью которой он собирался сделать предложение ушедшей от него возлюбленной

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия Insomniac Games предложила поклоннику исправить в вышедшем на днях приключенческом экшене Marvel’s Spider-Man пасxалку, с помощью которой он намеревался сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной.

Все началось еще в мае этого года, когда Тайлер Шульц попросил Insomniac об одной услуге. Парень собирался сделать своей девушке предложение и хотел, чтобы об этом она узнала за игрой в новый эксклюзив для PlayStation 4, где, по его задумке, на одной из внутриигровых локаций должна была присутствовать фраза “Мэдисон, ты выйдешь за меня?”. Удивительно, на разработчики согласились выполнить просьбу фаната и в финальной версии игры разместили эти слова на вывеске кинотеатра.

That sucks! Want us to change the sign to something else in a patch? Any suggestions?

— Jacinda Chew (@jacinda_chew) 9 сентября 2018 г.

К сожалению, все старания разработчиков оказались напрасными. Как рассказал сам Тайлeр в своем видео-блоге, за три или четыре недели до выхода Spider-Man девушка, с которой он встречался целых пять лет, решила уйти от него… к его брату. Узнав печальную историю, арт-директор Insomniac Джасинда Чу выразила Шульцу свое сочувствие и предложила изменить фразу на что-то другое в будущем патче.

Пока апдейт еще не вышел, пасхалку по грустной истории можно увидеть лично, следуя отметке на карте:

Читайте также: Конан О’Брайен тизерит что-то сверхсекретное с участием Хидео Кодзимы.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:10.09.2018 10:00

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button