СТРАТЕГИИ

Ancestors – Новое название игры и геймплейный ролик

Ancestors – Новое название игры и геймплейный ролик

Фирма «1С» и Destructive Creations представляют новое название стратегии в реальном времени Ancestors Legacy (вместо заявленного ранее Ancestors). И вашему вниманию предлагается видео об одной из четырех игровых наций – викингах. Северные воины известны крутым нравом и умением грабить, убивать и пиратствовать.

В опубликованном ролике продемонстрирована одна из одиночных миссий, в которой зрители познакомятся со стелс-режимом Ancestors Legacy и изучат основы ведения боя. Разработчики предлагают вам использовать отвлекающие маневры и обходить врагов с фланга, чтобы ваше появление стало для противника полной неожиданностью.

В игре Ancestors Legacy в первую очередь важны: правильная тактика, верное использование боевых характеристик ваших войск, умение действовать скрытно и грамотное управление героями. Кроме того, видео сопровождается комментариями разработчиков, помогающими игрокам лучше понять все тонкости игрового процесса.

Играя за викингов, необходимо действовать максимально агрессивно. Именно поэтому у них нет постоянных поселений, так называемых «баз». Основная формула успеха при игре за викингов: засада-атака-отступление. Создавая фракцию викингов, разработчики взяли за основу племена, населявшие территории современных Норвегии, Швеции и Дании в период между IX – XI веками.

Игра появится на платформах PC и Xbox One во втором квартале 2018 года.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button