Call of Duty: WWII – появились свежие подробности сюжетной кампании и скриншоты из нового номера GameInfromer

Call of Duty: WWII - появились свежие подробности сюжетной кампании и скриншоты из нового номера GameInfromer
  • Вконтакте
  • Google+

Сентябрьский выпуск журнала GameInformer содержит материал о готовящемся к ноябрьскому релизу шутере Call of Duty: WWII. Статья затрагивает многие аспекты игры и раскрывает некоторые миссии сюжетной кампании.

Одна из них – “The Wolf’s Den” – продемонстрирует проникновение на вражескую базу, в рамках которого участники задания переоденутся в нацистскую униформу. Геймерам предстоит взаимодействовать с немецкими солдатами, поддерживать разговор и вести себя так, чтобы не вызвать подозрений. Для этого разработчики реализовали совершенно новые механики, до этого не встречавшиеся ни в одном выпуске сериала.

“Эта операция под прикрытием предоставляет иной экспириенс, чем остальная часть кампании. В ней появятся уникальные инструменты и приемы, делающие ее захватывающей и смертельной игрой в кошки-мышки”.

В ходе прохождения синглплеера игроки окажутся в самых разнообразных местах, разбросанных по всей Европе. Сюжетная кампания стартует с высадки в Нормандии на пляже Омаха-Бич. Отмечается, что вступительная миссия будет содержать по-настоящему жесткий и тесный ближний бой с вражескими солдатами в лучших традициях “Спасти рядового Райана“. Из других миссий называются “Operation Cobra” (операция союзных войск во Франции), “Train” (остановка немецкого состава вместе с британскими войсками) и “Hurgten Forest” (преодоление реки Рейн по дороге на Берлин).

В ходе интервью глава Sledgehammer Games Майкл Кондри рассказал о включении в игру нацистской иконографии. Он пояснил, что с этим моментом студия “воевала” на протяжении всех этапов разработки, но в конечном итоге было принято решение добавить свастику в кампанию, но не в мультиплеер и зомби-режим.

Скриншоты из GameInformer:

Call of Duty: WWII   Call of Duty: WWII   Call of Duty: WWII   Call of Duty: WWII

Call of Duty: WWII   Call of Duty: WWII   Call of Duty: WWII   Call of Duty: WWII

Call of Duty: WWII   Call of Duty: WWII   Call of Duty: WWII   Call of Duty: WWII

Call of Duty: WWII   Call of Duty: WWII   Call of Duty: WWII   Call of Duty: WWII

Релиз Call of Duty: WWII состоится 3 ноября на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Перед этим предзаказчики смогут принять участие в ЗБТ для PlayStation 4 (25-28 августа и 1-4 сентября) и Xbox One (1-4 сентября).

Читайте также: StarCraft: Remastered – оригинальную игру сравнили с ремастером в 4K.

Похожие статьи

Back to top button