Сингл и мультиплеер

[Видеообзор] Shining Resonance Refrain – Новая старая ролевая игра

Знакомство с новинкой

Сегодня, 10 июля, состоялся релиз ролевой игры Shining Resonance Refrain, которая является переизданием оригинального проекта, вышедшего еще в 2014 году для PlayStation 3. Однако на этот раз погрузиться в атмосферу удивительного мира могут все обладатели современных консолей, таких как PS4, Nintendo Switch и Xbox One, а также пользователи ПК, что значительно расширяет аудиторию новинки.  

Специально для читателей портала GoHa.Ru мы подготовили небольшой видеобзор. В нем Garro делится своими впечатлениями после знакомства с игрой, а также рассказывает об основных достоинствах и недостатках проекта, освещая различные элементы геймплея, от боевой системы до визуальной составляющей.

В Shining Resonance Refrain вас ждет история о Юме Илверн, обладающем силой древних драконов. Главному герою предстоит раскрыть весь потенциал своих способностей и помешать Империи осуществить свои коварные замыслы.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button