New Dawn готов к выходу в Early Access

Аборигены против пиратов

Студия E-VisualSoft с радостью сообщает, что после двух лет упорной работы и продолжительного этапа закрытого бета-тестирования их многопользовательский проект с открытым миром New Dawn готов перейти на новый этап развития, а именно предоставить всем желающим пользователям опробовать свои силы в выживании в рамках раннего доступа, где проект появится уже в ближайшее время. Хотя точной даты пока нет, произойдет это совсем скоро.

Однако команда создателей сразу оговорилась, что игра далека от совершенства, и хотя многие ошибки были исправлены, впереди еще очень много работы по улучшению баланса и шлифовке различных элементов геймплея, поэтому New Dawn ждет настоящих героев, которые не бояться сталкиваться с трудностями в области оптимизации или другими недочетами.

В New Dawn вам предстоит взять на себя роль аборигена, в чьи родные земли прибыли пираты, жаждущие наживы. Пользователям же необходимо приспособиться к новым условиям условиям и дать отпор вторгшимся неприятелям.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button