ККИ

Hearthstone – Обновление 11.4

Празднуем “Огненный солнцеворот”

Как мы уже писали, разработчики коллекционной карточной игры Hearthstone анонсировали новое дополнение “Проект Бумного дня”. А тем временем подготовка к этому событию уже идет, включая старт предзаказа.

Предзаказ дополнения доступен в 2 вариантах (за ₽2799 и ₽4399), с ограничением в 1 покупку на аккаунт. Вы получите 50 или 80 комплектов карт, случайную золотую легендарную карту и рубашку “Меха-Джараксус”. Мегапакет откроет доступ и к новому герою-чернокнижнику Меха-Джараксусу. Рубашку и героя вы можете использовать уже сейчас.

Событие “Огненный солнцеворот” вернулось в игру, а вместе с ним и потасовка “Огненный солнцеворот Рагнароса”. Праздничные эмоции прилагаются. За выполнение ежедневных заданий вы будете получать удвоенное количество золота.

Как и было анонсировано ранее, ряд существ сменил тип. Рубашка “Лимонад” станет наградой за августовский рейтинговый сезон, а “Меха-Джараксус” – за предзаказ дополнения.

Внесен ряд исправлений. С полным списком изменений вы можете ознакомиться в специальной теме на нашем форуме.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button