Hearthstone: Новое дополнение — «The Boomsday Project»

чё-то как-то не очень, что за чушь? Я хочу просто карты по тематике варкрафта – они же делают абсолютную несусветную чушь – какие к чертям улицы прибамбаска? Какие блин копии карт только заражённые (древние боги, ага, 2 смертокрыла, владыка света рагнарос как умно, как нужно, обожаю реколоры)
какой блять мехаджараксус? что? втф?
Мне не нравится, мне не нравится что с хотсом делают (реслинг! что блять? мэд макс! а?), теперь и до хуйстоуна добрались.
Хрень, я всё

Тот факт,что они с помощью Хартстоуна могут показать показать Азерот и другие миры Близзард в новом свете – лично я считаю,что это хорошо.Мне наоборот нравится,например,то что делают с Хотсом – посмотреть на Назибо,Азмодана и Рейнора в мире,стилизованном под мир Мэд Макса – это очень круто.

Показать Рагнароса,не затронутого силой ДБ,а использующего силу Света – это шикарно.Я бы посмотрел на подобные дополнения и карты в будущем – на Нелтариона,Хранителя Земли и Разрушительницу Алекстразу,что-то подобное.

Вот только повальное увлечение шутливой тематикой уже побешивает – у них получилось шикарное дополнение Рыцари Ледяного Трона – хотелось бы что-то подобного и больше.

Я не из тех людей,которым если не завезли тонны пафоса,разряды грома и дождь бьющий прямо в лицо,то значит это все для детей – нет,я вполне могу оценить,например,Вечеринку в Каражане.Но хотелось бы разнообразия – чередовать шутливые и комедийные аддоны с серьезными,наподобие РЛТ.Близзард вполне показали,что могут.

Ну,и естественно,пора уже вынуть голову из задницы и сделать нормальную систему коллекции и нормальную возможность зарабатывать золото – увеличить количество дейликов до 5-6,добавить достижения,добавить личную статистику,добавить еще хотя-бы 10 слотов для дек.Этой игре не хватает серьезной конкуренции – ХоТС,несмотря на свои проблемы с балансом и матчмейкингом после последних дополнений и ТвичДропов чуть не ожил окончательно – вместо ожидания в 100-200 секунд игра ищется 20-30,а все потому,что на рынке МОБА есть игры лучше,что заставляет даже таких слоупоков как Близзард шевелиться.

Похожие статьи

Back to top button