Albion Online – Мерлин приносит “Войну фракций”

И другие новинки

Компания Sandbox Interactive объявила точную дату, когда в мир MMORPG Albion Online придет Мерлин, четвертое крупное контентное обновление, которое расширит возможности проекта и добавит в игру новые функции. Произойдет это 31 июля, так что еще есть время подготовиться к грядущим событиям.

Самой главной особенностью патча станет “Война фракций”. Пользователям предстоит выбрать одну из пяти противоборствующих сторон и отправиться в земли Королевского континента захватывать форпосты, перевозить ценные товары, сражаться с боссами противоположных фракций и заниматься другой деятельностью подрывающей спокойную жизнь своих “соседей”. В награду за это вы получите доступ к уникальным ресурсам, позволяющим создавать предметы по альтернативным рецептам.

Кроме того, в патче во всех королевских городах будут действовать определенные бонусы для обработки материалов, добываемых в этих регионах, и последующего крафта из них. Также зачарованные ресурсы станут появляться в большем количестве, появится сверхусиленная экипировка и свои двери откроет новое подземелье “Stoneroot Caverns”.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button