СИМУЛЯТОРЫ

Project CARS 2 – Стал доступен полный список трасс

Project CARS 2 – Стал доступен полный список трасс

Разработчики нового гоночного симулятора Project CARS 2 опубликовали список трасс, которые войдут в финальную версию игры. Среди них не только известные трассы для кольцевых автогонок, как Спа-Франкоршам, Сартэ, Хоккенхаймринг, Нордшляйфе, но и новые, в частности для грунтовых гонок – Хоккенхайм Rallycross, Knockhill RALLYCROSS, а также Дайтона, COTA и A1-Ринг (Red Bull Ring). В общей сложности, в игре будет доступно 60 трасс с различными конфигурациями, а с помощью технологии LiveTrack 3.0 можно будет проехать по ним в любое время дня и ночи, а также в любую погоду. Полный список трасс вы можете посмотреть в этом сообщении на нашем форуме.

Напомним, что релиз Project CARS 2 состоится 22 сентября 2017 года на платформах Playstation 4, Xbox One и PC. Обсудить игру можно на форуме Симуляторы и Спорт в топике – Project CARS 2 – Обсуждение игры (основная тема)

“Project CARS 2 – вторая часть серии гоночных симуляторов от компании Slightly Mad Studios, которая будет включать в себя как минимум 170 лицензионных машин самых известных марок и брендов, новые трассы и виды соревнований (ралли, IndyCar), поддержку VR и LiveTrack 3.0, а также новый режим для проведения онлайн-соревнований. Релиз игры запланирован на конец 2017 года.”

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Chimera-Syber
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button