ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Harold Halibut – Приключение, выполненное вручную

Harold Halibut – Приключение, выполненное вручную

На платформе Kickstarter появился очень необычный проект. Harold Halibut – приключенческая игра, главными аспектами которой являются интересный сюжет и исследование. Герою придется оказаться на космическом корабле, который мало того, что застрял на далекой планете, так еще и не может выбраться из-под воды.

Вам предстоит найти способ перезапустить корабль и найти путь на поверхность. А для того чтобы разнообразить процесс, разработчики придумали еще кучу разнообразных мелочей: отношение с другими обитателями корабля, большой выбор диалогов, хорошая проработанность окружающего мира и многое другое.

Пожалуй, еще одним нюансом, из-за которого стоит обратить внимание на Harold Halibut, является то, что все, что вы можете увидеть в игре, тщательно создано в реальной мастерской. Разработчики используют классические технологии изготовления. Создание игрового мира вручную – это довольно кропотливая и долгая работа, однако команда справляется с ней на ура.

На данный момент уже полностью готов сюжет, более 30 персонажей, локации и многое другое. Но любой желающий может помочь команде разработчиков сделать проект еще лучше, пожертвовав любую сумму в общую копилку. Сейчас проект собрал уже €22,974 из €150,000. Осталось дождаться завершения кампании по сбору средств и релиза Harold Halibut. Такая необычная адвенчура заслуживает того, чтобы в нее поиграть.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button